Вышкинцы выбрали лучшие студенческие проекты

Состоялось награждение победителей крупнейшей студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году в финале конкурса приняли участие 33 студенческие организации, которые сражались за победу в 11 номинациях.

Иллюстрация к новости: Дебют года: Hse Alma Mater

Дебют года: Hse Alma Mater

Hse Alma Mater — молодая студенческая организация, объединяющая студентов и выпускников Вышки. Спустя 6 месяцев после создания организации ребята уже выиграли «Чугунное яйцо» и не планируют останавливаться. Команда Studlife поговорила с создателем Hse Alma Mater студентом первого курса Политологии Азизбеком Тулагановым.

Готовимся к летнему конкурсу ПГАС: студенческое портфолио

6 июня стартует конкурс на получение повышенной стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности. Для участия теперь необходимо будет разместить все свои достижения в студенческом портфолио в личном кабинете LMS.

Иллюстрация к новости: Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь. Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 13 июня.

Изменение в Положении о стипендиальном обеспечении, которые нужно знать, презде чем подаваться на ПГАС

Иллюстрация к новости: Занятие по танцевально-двигательной терапии «Жизнь как движение»

Занятие по танцевально-двигательной терапии «Жизнь как движение»

Голосование за лучший дизайн вышкинской карты

Иллюстрация к новости: Чугунное яйцо 2017: голосование

Чугунное яйцо 2017: голосование

Студенческая премия «Чугунное яйцо» вернулась спустя два года. В очередной раз самые успешные организации и студенты Вышки смогут побороться за желанную статуэтку «Чугунки» – высшую награду за активное участие в студенческой жизни университета.