Тема «Чугунное яйцо»

Иллюстрация к новости: В Вышке вручили студенческую премию «Чугунное яйцо»

В Вышке вручили студенческую премию «Чугунное яйцо»

Премия «Чугунное яйцо» ежегодно вручается победителям студенческого голосования за вклад во внеучебную жизнь Вышки. В этом году торжественная церемония впервые прошла в новом интерактивном формате, а студенты выбрали не только лучшие студорганизации, но и журналисткий материал года, созданный университетскими СМИ, и самого активного студента.

Открыто выдвижение номинантов на студенческую премию «Чугунное Яйцо–2018»

В конце учебного года состоится главная ежегодная студенческая премия «Чугунное яйцо», которая уже в течение 14 лет помогает понять, какие из своих проектов студенты университета считают наиболее актуальными и яркими. Номинантов и победителей с помощью онлайн-голосования определяют сами студенты Вышки.

Вышкинцы выбрали лучшие студенческие проекты

Состоялось награждение победителей крупнейшей студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году в финале конкурса приняли участие 33 студенческие организации, которые сражались за победу в 11 номинациях.