Студенты выбрали вышкинский дизайн стипендиальной карты

Завершился студенческий конкурс на лучший дизайн стипендиальных карт. В финальном голосовании приняли участие 1897 студентов. Именно они определили, как будет выглядеть вышкинская студенческая карта.

«Тренд года»: Еврейский клуб ВШЭ

Еврейский клуб НИУ ВШЭ — самая молодая и самая «громкая» студенческая организация. В номинации «в тренде» Премии Чугунное Яйцо, еврейский клуб обошел «Мисс ВШЭ» и «Поречье».

Песни под гитару, студенты из Нигерии и немного туризма в подмосковном лесу

В последние выходные мая клуб «Экстремальные виды спорта» провел 27-й по счету Открытый туристский слет Высшей школы экономики. Его посетили около 350 студентов, сотрудников и выпускников Вышки.

Вышкинцы выбрали лучшие студенческие проекты

Состоялось награждение победителей крупнейшей студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году в финале конкурса приняли участие 33 студенческие организации, которые сражались за победу в 11 номинациях.

Дебют года: Hse Alma Mater

Hse Alma Mater — молодая студенческая организация, объединяющая студентов и выпускников Вышки. Спустя 6 месяцев после создания организации ребята уже выиграли «Чугунное яйцо» и не планируют останавливаться. Команда Studlife поговорила с создателем Hse Alma Mater студентом первого курса Политологии Азизбеком Тулагановым.

Готовимся к летнему конкурсу ПГАС: студенческое портфолио

6 июня стартует конкурс на получение повышенной стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности. Для участия теперь необходимо будет разместить все свои достижения в студенческом портфолио в личном кабинете LMS.

Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь. Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 13 июня.

Изменение в Положении о стипендиальном обеспечении, которые нужно знать, презде чем подаваться на ПГАС

Занятие по танцевально-двигательной терапии «Жизнь как движение»

Голосование за лучший дизайн вышкинской карты