Иллюстрация к новости: Смена профориентационной школы «Мы вместе» для учеников 9–11 классов пройдет с 29 июля по 11 августа в учебно-гостиничном комплексе «Менделеево» Солнечногорского района Московской области. Заявки принимаются до 27 мая.

Профориентационную школу «Мы вместе» проводит студенческая организация «Школа тренинга» при поддержке администрации НИУ ВШЭ. Она рассчитана на учеников 9–11 классов, которые пока не определились с будущей профессией и вузом для дальнейшей учебы.

Сбор подарков в дом престарелых к 9 мая

Совсем скоро наступит 9 мая, такой важный для многих праздник. Особенно его ждут бабушки и дедушки, для которых «День Победы» важнее даже дня рождения.

Иллюстрация к новости: Профориентационная Деловая игра " Мой выбор "

Профориентационная Деловая игра " Мой выбор "

Профориентационная Деловая игра " Мой   выбор " - ежегодное мероприятие, которое более 10 лет проводится студенческой организацией НИУ ВШЭ «Школа тренинга» совместно с администрацией НИУ ВШЭ. Ее задача - в игровом формате познакомить с программами университета и помочь выбрать направление для получения высшего образования.

Донорская акция «Сдай кровь в НИУ ВШЭ»

Несколько дней назад завершилась донорская акция в стенах любимого университета — «Сдай кровь в НИУ ВШЭ», которая проходила два дня 13-14 марта в корпусе Вышки на Мясницкой 9/11.

Прошла школа победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов

Академия как образ жизни. В начале марта в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» прошла выездная школа для победителей конкурса НИРС «ACADEMICUS MODUS».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов — 2017

Конкурс был проведен по 21 направлению, в том числе впервые — по направлению «Искусство и дизайн». В число победителей и лауреатов конкурса впервые вошли иностранные студенты.