Подведены итоги Открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов 2018

В этом году  в конкурсе НИРС, наряду со студентами ВШЭ, приняли участие  студенты более, чем из 100 ведущих  вузом России,  таких как  СПбГУ, УРФУ, МГУ, НГУ и пр.,  а также из университетов Амстердама,  Мюнхена и Алма-Аты.

В  Конкурс 2018 года участвовали 1580 работ по двадцати двум направлениям, в том числе по новому направлению « Образование».

Председатель оргкомитета, первый проректор ВШЭ Вадим Радаев поздравил победителей Конкурса, вручив им дипломы и подарки, а также поблагодарил научных руководителей, многочисленных экспертов и организаторов Конкурса.

В этом году каждому победителю конкурса НИРС присуждается трэвел-грант на участие в научной конференции, а также даётся приоритетное право на участие в новом проекте «Республика учёных». Презентация нового проекта состоится 3 марта  в башне «Меркурий» в Москва-Сити.