Душевный праздник

13 января студенты из благотворительной организации «Открой Глаза» посетили подопечный Собинский дом-интернат.

Так как поездка состоялась в новогодние праздники, волонтеры проводили мастер-класс по разрисовыванию елочных игрушек, который очень пришёлся по душе всем, кто принимал в нем участие. Все ребята получили подарки для развития своих творческих навыков. Подарки была куплены на деньги, которые пожертвовали студенты и преподаватели Вышки  в рамках новогодних благотворительных ярмарок.

В благодарность команде «Открой глаза» воспитанники Собинского интерната подготовили новогодний спектакль-сказку, танцы, песни, огромное количество стихотворений. Каждый такой приезд волонтеров воспринимается в интернате как большой праздник.