Творить важные дела просто, надо только чуть-чуть постараться

5 января студенты из благотворительной организации "Открой Глаза" посетили подопечный Кольчугинский дом-интернат.

Обычно волонтеры проводят образовательные мастер-классы, развивающие игры, развлекают ребят и вместе пьют чай, но новогодняя поездка всегда отличается. Именно 5 января в Кольчугино приходит настоящий Дед Мороз со Снегурочкой и своими помощниками из Высшей школы экономики и дарит подарки, о которых мечтали ребята. 287 подарков собрали в Вышке в период декабрьских акций Charity Fair: игры, мягкие игрушки, украшения для девочек, футбольные мячи для мальчиков, развивающие наборы для групп. Дед Мороз и Снегурочка зашли в каждую палату, в каждую комнату, поздравили каждого ребенка с наступающим Рождеством и пожелали счастливого 2019 года.