Профориентационная школа «Мы вместе». Возвращение

12+
Мероприятие завершено
Профориентационная школа «Мы вместе» — это 8 увлекательных дней в учебном центре “Вороново”, в течение которых вы сможете почувствовать себя настоящим студентом Вышки, познакомиться с образовательными программами НИУ ВШЭ, а также получить много полезных умений и навыков и, конечно, завести новых друзей!

«Мы вместе» предлагает участникам уникальный, edutainment-формат взаимодействия, который точно не заставит скучать: он включает в себя профориентационные, развлекательные и командообразующие мероприятия. Организаторы школы всегда готовы ответить на любые вопросы, касающиеся не только учебы, но и студенческой жизни в целом.

Практически каждый день в профориентационной школе будут проходить деловые игры. Решая увлекательные кейсы наиболее характерные для различных образовательных направлений, старшеклассники получают возможность понять, какие именно образовательные программы приоритетны для них.

Итогом недели профориентации станет «Успех». В конце смены участникам предстоит выбрать только одну образовательную программу и на день стать её студентом, чтобы окончательно убедиться в правильности принятого решения. Для участников будут проведены лекции и семинары студентами, которые обучаются на выбранных программах.

Помимо деловых игр, на смене пройдёт две профориентационные ярмарки. На них школьники смогут попробовать себя абсолютно во всех сферах, которые им интересны. Более того, в течение всей смены старшеклассники смогут посещать профессиональные и развлекательные мастерские.

Пора каникул, поэтому вас ждет большое количество развлекательных и атмосферных мероприятий — они разбавят образовательную направленность и сделают школу не только полезной, но и интересной!

 

Даты проведения: 16-23 июля 2022 г.

Место: Учебный центр НИУ ВШЭ «Вороново»

Количество мест на смене ОГРАНИЧЕНО, а отбор происходит по результатам собеседования.

Регистрация на проект до 23 июня.

Участие платное. Более подробная информация на сайте 

 Организаторы студенческая организация НИУ ВШЭ «Школа тренинга» при поддержке Центра лидерства и волонтерства.

Контакты:

Клементьева Анна

+7 (910) 771-05-34

anna_klem@inbox.ru

Тесля Дмитрий

+7 (917) 548-52-25

dimtes99@yandex.ru