Продолжается регистрация на участие в профориентационной деловой игре “Мой выбор”

12+
Мероприятие завершено
Уже в конце этого учебного года старшеклассники 8-11 классов смогут узнать все тонкости учебы в университете и познакомиться с интересующими их образовательными программами НИУ ВШЭ. Окунуться в атмосферу студенческой жизни и сделать свой выбор образовательной программы участникам помогут студенты Вышки.
После регистрации на проект «Мой Выбор» участникам предстоит решать кейсы - небольшие задания по интересующим их направлениям обучения.
 В первый день старшеклассники примут участие в двух профориентационных играх по одному из направлений: гуманитарном, техническом и социально-экономическом. Им предстоит в командах выполнять задания и понять особенности и различия образовательных программ НИУ ВШЭ. В конце первого дня необходимо будет выбрать одну образовательную программу, с которой старшеклассник хотел бы познакомиться более подробно. 
Во второй день участники проведут целый день со студентами, выбранных образовательных программ. Их познакомят с форматом и особенностями обучения, прочитают лекции, проведут практические занятия, ответят на интересующие вопросы- все это поможет лучше понять, как строится образовательный процесс в НИУ ВШЭ, и выбрать  направление обучения.
Профориентационная Деловая Игра «Мой выбор» проводится студенческой организацией «Школа Тренинга» НИУ ВШЭ совместно с Центром лидерства и волонтерства уже более 15 лет. Благодаря данному проекту многие участники прошлых лет уже сделали свой выбор и сейчас учатся на интересующих их направлениях, а некоторые сами стали организаторами «Моего выбора» и делятся своим опытом со старшеклассниками.
 Впервые в этом году профориентационное мероприятие пройдет в смешанном формате – первый день онлайн, второй в корпусе НИУ ВШЭ 
Стоимость участия – 2000 рублей
Деловая игра “ Мой выбор” будет проходить 29-30 мая
Количество мест ограничено.
Для того, чтобы принять участие в деловой игре “ Мой выбор” необходимо ознакомиться с договором оферты, заполнить регистрационную форму и  оплатить оргвзнос за участие в мероприятии. Вся необходимая информация есть в договоре оферты на страничке деловой игры "Мой выбор"
Подробная информация о профориентационном проекте «Мой выбор» доступна в группе Вконтакте