Регистрация на профориентационный проект «Мой Выбор Online»

16+
Мероприятие завершено
Уже в конце этого учебного года старшеклассники 9-11 классов смогут узнать все тонкости учебы в университете, познакомиться с интересующими их образовательными программами НИУ ВШЭ. Окунуться в атмосферу студенческой жизни и сделать свой выбор относительно образовательной программы участникам помогут студенты Вышки.

После регистрации на проект «Мой Выбор Online» ребятам предстоит решить кейсы - небольшие задания по интересующим их направлениям обучения. Затем старшеклассники смогут принять участие в «Успехе» - трехчасовом занятии со студентом выбранной образовательной программы, которое включает в себя презентацию с основной информацией про ОП, теоретическую лекцию и семинар. Все это даст участникам представление о том, как строится образовательный процесс в НИУ ВШЭ.

Профориентационная Деловая Игра «Мой выбор» проводится студенческой организацией «Школа Тренинга» НИУ ВШЭ совместно с Центром лидерства и волонтерства уже более 10 лет. Благодаря данному проекту многие участники прошлых лет уже сделали свой выбор и сейчас учатся на интересующих их направлениях, а некоторые сами стали организаторами «Моего выбора» и делятся своим опытом со старшеклассниками.

 Впервые в этом году профориентационное мероприятие пройдет в формате online.

Даты проведения мероприятия: 8-10 июля (кейсы по образовательным программам высылаются участникам вскоре после регистрации) 

Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация до 6 июля доступна по ссылке

Подробная информация о профориентационном мероприятии «Мой выбор Online» доступна в группе Вконтакте