Инклюзивный благотворительный фестиваль Высшей школы экономики "Волшебный мир"

Мероприятие завершено

Увлекательное путешествие в настоящий «Волшебный мир» ждёт всех, кто станет гостем Первого инклюзивного благотворительного фестиваля Высшей школы экономики. Фестиваль будет проходить  1 июня с 12:00 до 20:00 в Саду имени Баумана.

Вышка давно и с радостью проводит мероприятия, открытые и доступные для всех жителей Москвы и её гостей, но впервые вас ждёт подлинно семейный праздник! Причём чем ваша семья больше, тем лучше! Ведь на этом фестивале найдутся для всех и дела для тренировки ума, и развлечения для души! 

Главные гости от 2 до 14 лет за этот один день смогут посетить целых 12 стран! И все эти страны уникальны! Ведь вас ждут Страна Праздника и Страна Фантазий, Страны Слова и Заботы, Открытий и Перевоплощений, Движения и Отдыха, Понимания и Любопытства, Искусства и Звёзд!

А найти наши страны можно  на карте, специально подготовленной к этому празднику, которую все гости получат сразу при входе.

Во всех наших странах свои удивительные обряды и традиции, ведь каждая страна – это своего рода большая образовательная и развлекательная площадка, не потеряться на которой поможет Мудрая Ворона. Она хранитель этого  Волшебного мира и готова поделиться своими секретами.

И каким бы ни был в этот день прогноз погоды по Москве, в нашем Волшебном мире всегда тепло и солнечно!

Непременно приходите на наш Первый инклюзивный благотворительный фестиваль, чтобы вместе творить волшебство и делать мир лучше и добрее!
О фестивале можно узнать здесь