Началась регистрация на зимнюю смену профориентационной школы "Мы вместе"

Мероприятие завершено
Скоро наступят зимние каникулы и волонтеры студенческой организации «Школа тренинга» при поддержке Центра лидерства и волонтерства НИУ ВШЭ  рады пригласить провести их весело и с пользой в зимней профориентационной школе НИУ ВШЭ « Мы вместе».

«Мы вместе» – это проект для школьников 9-11 классов, который уже 14 лет помогает старшеклассникам познакомиться с образовательными программами Вышки,  дает возможность попробовать себя в самых разных сферах деятельности для того, чтобы понять и выбрать наиболее подходящее направление обучения для себя.

Каждая смена школы уникальна. Программа никогда не повторяется, хотя, разумеется, есть общее - это подход к профориентации школьников через деловые игры и знакомство с Вышкой через тесное общение со студентами, готовыми поделиться лайфхаками.

Конечно, школа состоит не только из профориентации, но и из большого количества активных, спортивных и развлекательных мероприятий, потому что на каникулах никак без отдыха и веселья!

Команда « Мы вместе» всегда старается создать незабываемую атмосферу школы, помогающую найти друзей с похожим кругом интересов, набраться опыта от общения  со студентами, получить эффективные навыки работы в  команде, креативного мышления, коммуникации, импровизации и пр.

«Мы вместе» – это именно то, с чего можно начать новый позитивный год, чтобы каждый смог покорить свои собственные вершины!

Количество мест ограничено, отбор участников осуществляется на основе очных (для жителей Москвы и Московской области) или Skype-собеседований (для жителей регионов).

Где: Учебный центр НИУ ВШЭ «Вороново»

Когда: с 3 по 10 января

Участие в школе платное

Регистрация продлится до 2 декабря 

С вопросами можно  обратиться к директору смены Екатерине Елисеевой.

Контактный номер: 8 (977) 702-19-11

Электронная почта

Подробности и отзывы смотрите на нашем портале

Наша группа в VK